Кто хорошо немецкий знает?

Кто хорошо немецкий знает?я правильно написала?
In Polen bin ich nach Muzeum gegangen! У меня вопрос вот к словам Ин Полен и Нах Музеум?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ins Museum. In Polen (в Польше) - правильно. "А в Литве ходила по магазинам, за покупками"? Это имеется в виду? Тогда Und in Litauen bin ich einkaufen gegangen.
Гость
Ich war in Polen und habe ich da Museum besuchen
Гость
IN Polen INS (ins = in + das) Museum. In Polen bin ich ins Museum gegangen. In Polen habe ich ein Museum besucht. (ein Museum ein - артикль неопределённый, потому, что неизвестно о каком музее идёт речь)
Гость
В Польше я ходил в музей