Кто хорошо разбираеться в ОС и руюнете, подскажите плз где скачать хорошую Windows 7??? буду весьма благодарен
Кто хорошо разбираеться в ОС и руюнете, подскажите плз где скачать хорошую Windows 7??? буду весьма благодарендайте пожалуйста ссылочку на скачку(бесплатную) , желате торент файл))))
Ответ(ы) на вопрос:
По своему и дружескому опыту могу сказать, что ХОРОШУЮ Windows 7 можно лишь купить в магазине. Увы...
http:// www . torrentino . ru / torrents / 257 убери пробелы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там и торент и браузер и менеджер закачек.