Кто хорошо знае6т французский??? ПОМОГИТЕ!!!
Кто хорошо знае6т французский??? ПОМОГИТЕ!!!ПОМОГИТЕ! Что говорится в этом видео? Точнее Почему Ванесса паради плачет? Что она говорит? http://www.youtube.com/watch?v=yQ09pnnIZGQ&feature=related
Ответ(ы) на вопрос:
Она очень сильно переживает что у нее пропал голос. Она уже несколько раз пыталась пить чай, есть мед (много меда).. . но ничего не помогает. Вопрос который она сама себе задает несколько раз: И что же можно сделать? Отсутствие голоса может привести к тому, что команда из 50 чел. окажутся сегодня же вечером безработными, и 3000 зрителей-разочарованными. Она хочет быть сильной, но даже на это больше нет сил. Момент когда она плачет-это за несколько минут до начала концерта...
Я сам уже учу 8 лет французкий, но НИХРЕНА НЕЗНАЮ!! ! Тупо все уроки провтыкал
Жё не манж па сиз жур.. . Компронэ муа?