Кто хорошо знает английский?
Кто хорошо знает английский?Помогите пожалуйста!
Переведите на английский вот этот текст.Тольок желательно без грамматических ошибок)Из-за этого и обращаюсь.
"Мой школьный день начинается в 8:30.Каждый день у меня 6 или 7 уроков.Уроки заканчиваются в час дня.
Мой любимый предмет-русский и литература.Мой нелюбимый предмет это математика.Я занимаюсь игрой на фортепиано.Мне очень нравится.
У нас в школе всегда проводят различные спектакли или концерты.Это весело!
Я люблю школу."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text Вот переводчик!!!