Кто хорошо знает историю украины.
Кто хорошо знает историю украины.«Ти, князю, чужої землі шукаєш та пильнуєш, а свого покинув»
«Сьогодні нашу землю відняли, а вашу завтра прийдуть і візьмуть і тому поможи нам»
«Ви оба не є князі, ні роду княжого. А я єсмь роду княжого»
«Ідіте ви з даниною додому, а я повернусь і походжу іще»
«Сину! Прийми від нас вінець королівства»
Скажите кому адресованы, от кого и про что идёт речь.
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос вообще-то : Кто хорошо знает историю Украины, а не Кто умеет читать по украински!! ! Русским незачем читать по украински: ) Мы читаем на русском. Этого языка нам достаточно!