Кто хорошо знаеться на наушниках помогите плиз.

Кто хорошо знаеться на наушниках помогите плиз.Подскажите наушники для компа с хорошим звучанием и приемлемой ценой. Если не затруднит, укажите, помимо производителя, модель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Philips shp 2500 у меня такие стоят вполне доволен - качество звука нормальное, как раз для компа, довольно громкие, единственное мне в них не нравится это пятиметровый шнур - вечно путается...,а так на них и регулятор громкости есть, микрофона нет. Наушники