Кто играет, играл в gta sa po internety

Кто играет, играл в gta sa po internetyверсия гта v1.01 , помогите, я установил mp 0.3, выбрал сервер, захожу, там белый экран, заставка снова белый экран, потом как обычно заход в гта са... новая игра загрузить и т.п., я тыкал и новая и загрузить, серовно сразу же начинается загрузка и кидает, мб я что-то не так сделал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советую установить гта сан андреас токийский дрифт! у меня всё норм работает