Кто играет или играл в Mount and Blade посмотрите плз!

Кто играет или играл в Mount and Blade посмотрите плз!Скажите, плз, как можно сделать свою деревню или замок? ну или управлять какимто замком или деревней, а то просто лордом королевства Вегирс надоело быть... Хочу иметь что-то своё, как остальные лорды. И вообще тут такое возможно???
З.Ы.Как сделать больше войска, а то у меня больше 35 не получается...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Захватив какой-либо замок Вы становитесь его правителем и правителем прилегающей деревни. Но с маленьким войском захватить замок сложно, поэтому лучше покачаться. Единственный минус при захвате вражеского замка - все лорды этого королевства будут против Вас и вскоре осадят Ваш новый замок. (Помню, когда в первый раз захватил, прибежало 6 лордов у каждого войско в ~300 рыл) У персонажа есть какой-то скилл (точно не помню, и игры под рукой нет) который увеличивает размер отряда. У меня максимум получался ~165.