Кто играет в dragon age скожите как взломать на деньги по artmeny!
Ответ(ы) на вопрос:
В арт мани все очень просто. 1. запускаеш игру 2. запускаеш АМ 3. в АМ в процессах выбираеш игру 4. жмеш найти, и всписываеш колличество денег (еси например у тебя 12голда 2 серебра и 13 меди то введи 120213) ну а дальше отсеиваеш ненужные значения, надеюсь это умееш. З. Ы никогда не взламывал ету игру но наверно сработает.
как и обычно через торговцев