Кто играет в гта 4 по сети? почему я не могу подключится к текущему сеансу
Ответ(ы) на вопрос:
А ты зарегестрировался в Games for Windows Life, да и с возрастом не забудь берут только от 18+
Потому что у тебя пиратка. Но если у тебя лицензия то установи последний патч. его можешь взять на www.OGL.ru
Либо твой вопрос так и останится без ответа либо вы нубло научитесь давать более точную информацию