Кто играет в игру руская рыбалка зайдите!

Кто играет в игру руская рыбалка зайдите!Почему у меня в игре руская рыбалка не когда не клюёт!может я что-то неправильно делаю?подскажите!я сижу по 10мин и не клюёт!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насадку купи хорошую, да прикормку нескольких сортов смешай (одни сдр, 3 с4) разнообразь немного и прикармливай. я взламывал на деньги покупал суперские снасти и сразу сазанов 10 кг ловил и удилища ломались как щепки, жаль что через 30 мин вылетала