Кто играет в игры помогите
Кто играет в игры помогитекакая по вашему игра самая лучшая подскажите пожалуйсто (тока чтобы нормальный системн. требования)
Ответ(ы) на вопрос:
самая кульная игра это супер братья марио!!!! я до сих пор провожу часы за этой игрой.... хотя моя денди еле тянетэту игру но это супер игра!!!! гта 4 ваще отстой по сравнению с марио. в марио такой глубокий мир в котором есть все: жестокость насилие и любовь...
Call of Duty 6 Modern Warfare 2
pes 2010,mass effect 1,2,fallout3 и конечно же gta4
COD 4. FallOut 3
это в зависимости во что ты хочешь поиграть, Стрелялки Call of Duty 4 (Обе части) , покататься в DIRT2, rpg Dragon Age? Mass Effect 1,2. Ну и ещё много всяких)))
Канешно же Mass effect 1, 2 и обезательно поиграй в Dark void если Mass effect понравится !!!кто знает согласятся 100%!!!!
Что значит по вашему - нормальные системные требования? И каких жанров игры вам нравятся? может вы стратегии просите, а вам RPG предлагать будут...
Среди новых игрушек шедевров не попадается. Кризис идей в мире. Лично мне больше всего нравится старая добрая серия "Command&Conquer". Это действительно бессмертное творение.
Left4dead и Left4Ded2 :)
Resident ivel 5
stalker
fallout 3, cod 4, gta 4, mass effect 1,2