Кто играет в Lineag2?? При входе выдаёт ошибку 503 User cannot log in! Че делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй переустановить патч. Если не получится то попробуй перезарегить аккаунт ( сделать новый ) скачать линейку, провести обновление и установить патч. )))))
Гость
Удалить ла2 и не терять время на эту х****. ЗЫ. Потерял год жизни, желею...