Кто играет в Lineage 2 Gracia Plus на сервере Айрин можете поделиться аденами или ходить со мной и всех тырить!
Кто играет в Lineage 2 Gracia Plus на сервере Айрин можете поделиться аденами или ходить со мной и всех тырить!Я подписан Дракон2010!Играю за человека мистика!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
квесты делай
Гость
ты б ещё объявление в газету дал)) ) шучу. я на атланте играю, ни чем помочь не могу
Гость
ухахахахах ВМЗ вам в помощь))))
Гость
ОООО, слушай чел помагии! Я тока сёдня начал в линейку играть, нихера не понимаю, помоги освоить азы а потом и погоняем вместе