Кто играет в Lineage 2, тот знает наверное что такое скиллы, бафы и т. д.
Кто играет в Lineage 2, тот знает наверное что такое скиллы, бафы и т. д.кто играет в Lineage 2 тот знает наверное что такое скиллы, бафы и т. д недавно играю в линейку-ОБЪЯСНИТЕ КАК НУБУ ЧТОБ Я ВРУБИЛСЯ! Дайте плз определения Этим и подобным непонятным мне словам! блягодарю всех ответивших))) )
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди на любой сайт-форум посвященный ла2 и узнаешь. Например на Гоху [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или на форум ДД http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=7306 Получишь ответы на почти все вопросы. По сабжу Скилл - активная возможность какого-либа действия. (Например какое-либо колдовство у мага или суперудар у война) Баф - висит сверху возле персонажа. Какое-либо заклинание положительно на тебя влияющее (увеличивает скорость атаки силу атаки защиту или тп) Дебаф соответственно обратное Бафу отрицательно действующее заклинание.
Скилы это магические способности персонажа. Баф увеличиваюшая некоторые характеристика магия.
Скилы-эьто способности персонажа, т. е. что он умеет делать... Бафы, усиливающие заклинания, повышающие значение атаки и т. п.