Кто играет в LINEAGE2, посоветуйте на каком бесплатном сервере с рейтами х 100 и выше пойдет официальный русский клиент

Кто играет в LINEAGE2, посоветуйте на каком бесплатном сервере с рейтами х 100 и выше пойдет официальный русский клиентКто играет в LINEAGE2, посоветуйте на каком бесплатном сервере с рейтами х 100 и выше пойдет официальный русский клиент игры Lineage 2 The 2nd Throne Gracia Plus, скачанный с сайта l2.ru Или просто посоветуйте нормальный сервак, с нормальным русифицированным клиентом с малым количеством багов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
asterios.tm и theabyss.ru
Гость
l2.deice.org сервер с рейтами х1000. В ГМшопе много чего интересного, новое оружие, одежда, всякие зверушки. Бафы по 10 часов. Настоящий пвп сервер.