Кто играет в онлайн игру perfect world, подскажите можно ли играть на одном компьютере двумя игроками одновременно???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где вы играете? На некоторых серверах старательно блокируют эту возможность, но почти везде действует [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Кое-где это даже не считается читерством, например, на пангу. Просто свернуть и запустить новое окно не получится - вместе с процессом игры запускается процесс pwprotector, который не дает запускать второе окно и закрывает игру, если его убить, поэтому надо либо использовать Hide Toolz, либо дизассемблировать экзешник и удалять там блокирующие строки.
Гость
да можно.. просто свернуть окно игры... и запустить игру с другим персом)
Гость
Можно, но это считается читерством.. . если что напиши в личку скину прогу :)