Кто играет в симс 2 путишествия сюда....как там найти отшельника и где он????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никакого отшельника нет!! ! А над тайными местами надо потрудиться. кароч когда играешь за сима, наводишь мышкой на Землю (обрати внимание: наводишь мышкой именно на землю, не на напольное покрытие) нажимаешь, открывается мини меню, выбираешь пункт "искать клад" . Сим идет к этому месту и копает.... Если сим счастливчик (платиновый) он как раз и выкапывает карты разных видов "в тайную берлогу", "пагода в тени" и нужную: "загадочная Хижина". "загадочная Хижина" помещается к Симу в багаж. Щёлкаешь на телефоне - заказываешь путешествие на о. Твикки. Когда приедешь в отель - зарегистрируйся и щёлкни на своего Сима (если ты сейчас на своей даче - щёлкни Сима) . Появится мини меню. Выбираешь пункт "Идти на участок". Если опять выпадет меню - иди на общественный участок. Появится большая табличка с названиями общественных участков - поройся там. Найди название с вопросом. (фиолетового цвета) Это название будет загадочная хижина. И таинственный участо тоже на о. Твикки. Отправляй в загадочную хижину своего Сима. Наверху ты её найдёшь - в ней с ума сходит отшельник.... Отшельника зовут Калдун Харт. Так вот у этого Харта дома БАРДАК!! ! ЧИНЕШЬ ВСЕ ПОЛОМАНЫЕ ВЕЩИ . Подружись с клдуном и он тебе подарит куклу вуду..