Кто играет в sims 2 ?

Кто играет в sims 2 ?давно не запускала, все было норм, а теперь во всей игре нет курсора мыши вправо. только стрелками если на клаве.
что делать?))все переустанавливать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробовать перезапустить, если не поможет, переустановить. The Sims 3, The Sims 3: Мир приключений, The Sims 3 World Adventures, The Sims 2: Эммануель, Уже появилась новая игра The Sims 3. Hollywood и The Sims 3: High-End Loft Stuff, а так же дополнения можно скачать здесь без регистрации и СМС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru после точки убрать пробел