Кто играет в веселую ферму. ключи обязательно покупать или можно взять у того кто уже купил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключи все одинаковые так что не нужно покупать есть одна прога у меня вот через нее ключи на все игры от авалар бесплатно получаю ..напиши только номер на кот смс надо выслать если седня в личку напишешь то дам код а то завтра уеду и через 10 дней ток буду
Гость
этот самолёт не полетит