Кто играл на приставках "Dendy", "Sega" какая ваша любимая игра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мортал комбат ултиматом, синдикат, "флешбэк", змейки 3д, роад рэш, блин озадачил да это моё детсво) ) флешбэк вообще шедевр!!!!
Гость
Чип и Дейл
Гость
Танчики, червяк джим, мортал комбат, комикс зон, ален шутер
Гость
На денди-танчики, на сеге-мортал комбат3
Гость
денди - battle toads
Гость
boogerman на сеге, на денди пэк-мэн
Гость
денди---терминатор2,бетмен sega---comics zone все приставочные игры тут http://emudendy.ru/
Гость
супер марио танчики
Гость
Dendy Однозначно Танчики !! )) Еще была про самолеты (вид сзади) , но к сожалению не помню как называется.
Гость
Марио бразерс на денди, соник и делфин - на сеге