Кто играл Oblivion
Кто играл OblivionКто играл OBLIVION?скажите как от вампиризма излечиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Идите в Университет имерского города, некий Романи Полс подскажет вам переговорить с графом Скингарда (его служанкой) . Находим в Скингарде ящера-служанку, говорим ей о вампиризме и ждем пока придет граф. Граф пожалуется, что сам был долгое время вампиром, но преодолел этот недуг. А сестричка вроде его не преодолела, поэтому он очень заинтересован в поиске лекарства от вампиризма. Он посылает Вас к ведьме на берег озера, которая захочет за зелье от вампиризма выполнения нескольких поручений. Сначала она требует найти ей 5 пустых Grand Soul Gems. Одна находится в шахте рядом, другую можно купить в медзжик шопе в Имерском городе. Пока все... "
На сайте www.igromania.ru посмотри