Кто играл в Aliens versus Predator (2010)? Компания за кого вам понравилась больше?
Ответ(ы) на вопрос:
за хищников. у людей и чужых тупое мочилово "мясо против мяса", а хищники - это ж элита. они и у людей и у чужих в качестве финальных боссов даны. а тут сам за "босса" играешь))) ) сбылась мечта идиота)))
и в старой и в новой игре самые интересные кампании за пехоту особенно когда патроны кончаются враги прут и взать боеприпас неоткуда
за хищника там врукопашку но весело за спецназ там тупой простой привычный шутер за чужого товже типа рукопашки мне кажется лучше хищник
такое УГ что не описать, по одним и тем же локациям 3 раза бегать и ещё короткая, а так за хищника нормально
Ну я играл еще 2002 года и там понравилось за алиена