Кто играл в "алиса в стране чудес"где она с ножиком ходила,ПОМОГИТЕ!!!!
Кто играл в "алиса в стране чудес"где она с ножиком ходила,ПОМОГИТЕ!!!!В первом туре там надо открыть три двери и попасть в замок теней,как их открыть и попасть в замок,,(слова перед прохождением кота:"за стенами замка не значит быть в нутри него")
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не слишком большой чтобы в это играть лан ключь в руке и види его к замку и всё