Кто играл в APB - All Points Bulletin? скажите, где ее можно скачать и ПОИГРАТЬ???
Кто играл в APB - All Points Bulletin? скажите, где ее можно скачать и ПОИГРАТЬ???при возможности дайте ссылку, желательно торрент... но только так, чтоб я мог ПОИГРАТЬ) заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
я ее играл еще на ОБТ! но щас она уже вышла и те ее лучше купить она стоит примерно 1500-2000! а потом время покупать или за деньги или если успееш накопить поинты!!!