Кто играл в асасин2 как на эту козлячую башню залесть? сейчас фоту воткну
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда поднимешься на балкон встань влевый бортик или правый как удобнее делай на бег (быстро) в самой высокой точьке жми влего или вправо к балке и пробел одновременно, удачи..
Гость
Короче когда уже будеш рядом с этим уступом на балконе, то беги по стене и резко прыгай в сторону уступа, поидее он должен захватится за него!
Гость
О__о ё моё! это-ж чё за башня-то такая! ППц! можно спросить? ! А это от начала игры не далеко?
Гость
не помню как, но запрыгнул. на уступе на деревяшку минут 5 забегал - как-то залез. наверное, терпение