Кто играл в "CC Generals - Project Raptor"...(

Кто играл в "C&C Generals - Project Raptor"...(Кто играл в "C&C Generals - Project Raptor"...Почему когда включаеш Схватку или Вызов генералов , всё база взрываеться...( , что сделать надо ,что бы не взрывалась???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ошибка, база взрывается после 30 сек. после начала, нужно ставить патчик, найти его трудновато будет. . Обращайся в аську 870-675. Я тебе его скину.
Гость
Неееее.. . Найди в каталоге Zero Hour файл DatGen.exe и просто запусти его. Ничего не произойдет, но сетевая запустится. ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА!!!! ()))после Serious Sem разумеется)