Кто играл в Call of Duty 4 онлайн и в Макс Пейн? вопрос внутри
Кто играл в Call of Duty 4 онлайн и в Макс Пейн? вопрос внутриОцените, пожалуйста, этот короткий мувик, и скажите, что там так, а что не так: http://www.youtube.com/watch?v=uQHZnfB-g2M
Ответ(ы) на вопрос:
в начале неплохо выдержан макспейновский стиль. дождь, ночь, серые улочки. Ну а перестрелки зрелищные! я честно не спец по шутерам и так играть не умею. Классный ролик! :)
плохо, там даж не пахнет этаким называемым стилем макс пейн это первое второе по тебе видно что ты читер и не показывай этот мувик другим ато скажут что ты читер музыка не та
прикольно
Бросай игры