Кто играл в Dragon age: Начало??? скажите как у мага получить на 7 лвл мага крови или боевой мага????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для боевого мага нужна специализция, как и для всех других. В одном из подземелий в заброшенном храме, такую получишь. Если там вы уже были, то должны были найти статую, освобождение кторой влечет за собой получение специализации боевого мага и меча. При достижении нужного уровня вы просто выбираете вашу специализацию. А маг крови на более высоком уровне доступно
Гость
Там на каких-то уровнях (по-моему на 12 и 17) даётся доступ к новым специализациям но без трейнера их может быть всего две. Поэтому лучше наступить на хвост своей совести и скачать трейнер.
Гость
Там половина скилов нельзя получить, попробуй ещё перса прокачать думаю поможет
Гость
Коды или трейнер! Только так! Но я лично так делал!