Кто играл в Dragon Age.Origins помогите !
Кто играл в Dragon Age.Origins помогите !Я застрял в поиских урны праха ! Я не могу пройти головоломку построить мост ! Как поставить игроков ? В чемаксе написано расставить игроков как на скриншоте . На каком скриншоте !?!
Ответ(ы) на вопрос:
1 - на цифру 1 ставится первый сопартиец 2 - на цифру 2 ставится второй сопартиец 3 - на цифру 3 ставится третий сопартиец 4 - Провести ГГ по мостику до конца 5 - Провести сопартийца с точки 2 на точку 5 6 - Провести сопартийца с точки 1 на точку 6 7 - Провести ГГ дальше по мосту вперед 8 - Провести сопартийца с точки 3 на точку 8 9 - Провести сопартийца с точки 5 на точку 9 10 - Провести ГГ до конца
бля вы заели нах тогда в нете прохождения делают ааа ???
Ищи в гугле прохождения их настолько дофига и там на столько понятно что мне влом тут писать