Кто играл в Fable на PC. Подскажите как пройти задание шде надо кракена убить. Так то убить можно. Только он мать все в
Кто играл в Fable на PC. Подскажите как пройти задание шде надо кракена убить. Так то убить можно. Только он мать все вПодскажите как пройти задание шде надо кракена убить. Так то убить можно. Только он мать все время убивает, и занова надо ((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0_о у меня так 1 раз на 100 было) Прокачай лук на разщепление стрел и фигачь по роже когда он вылезает. до этого бегай и отрубай ему его ласты) ) делай все бысто и получится)
Гость
на сколько я помню там перекатами надо поднял щупальце откатись воткнул щупальце подкатись и рубай и от мамы подальше
Гость
Ты прокачайся на мобах и сильным приди к нему