Кто играл в Gothic3, зайдите!

Кто играл в Gothic3, зайдите!В этой игре я не совсем понял, как убивать соперника до конца. Кажется, ты его уж замочил, ограбил(будь то орк или келовек), а он через некотрое время снова встаёт... Из-за этого я никак не могу уничтожить Орчий отряд на ферме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя персонажа должно быть красным, если зеленый-друг, оранж-еще не враг. я магией орков дразнил пока врагами не станут, тогда точно насмерть.
Гость
нада меч в жывот сунуть и сё ! вроде мышой както! попробуй розберёшся
Гость
Настройки игры
Гость
Он когда упал к нему надо подойти и мечём прибить или из лука их мочить
Гость
Когда соперник упал, продолжай давить ЛКМ герой добьет противника