Кто играл в gta4 подскажите! я запускаю игру мне выскакивает окно в нём написано REDOR и дальше ерунда а игра не играет!
Ответ(ы) на вопрос:
не редор а федор. крак от федора. ждать. около 5 минут. вылезет окошко типа рокстар блаблабла короч пропустить тынц, играть и играешь! не катит- качаешь nocd для своей версии с http://www.playground.ru/
ты бы короче зашел на сайт GTA там есть список всех возможных ошибок и описание как исправить. если твоей нет то тут уж сам гадай
Я не играла)))))))))))))))))))))))))))))