Кто играл в игру Amerzone на эмуляторе? Как поставить второй файл-образ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя не получилось на ePSXe - тогда переходим ко второму плану. Я тебе перешлю сохранение в начале второго диска - ты загрузишь его на PSX 1.13 и будешь играть. Только всё не так просто. Я тебе давал ссылку на AmerZone, но там формат BIN, CUE. Откуда ты взял mdf, mds? Пришли мне ссылку, откуда ты качал через Маил. Ру агент и мы решим твою проблему. Вот та ссылка, которую я тебе давал http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=5755 .