Кто играл в игру Counter strike ?

Кто играл в игру Counter strike ?Пожалуйста подскажите что надо сделать чтобы в игре появились соперники тоесть люди,пока у меня в игре пусто ( играю одна)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С интернетом тебе лучше по сети играть...
Гость
сначала нужно установить патч non-steam потом когда установишь запустишь игру (с ВКЛ инетом) там есть закладка find servers. сверху закладка internet( там он ищет игровые серверы, где играют люди) или закладка favorites там нужно нажать server add и ввести ip адрес сервера. они примерно такого формата 212.34.101.132:27015 (мой серв)
Гость
контер страйк-сетевая игра только контер страйк kondition zero одиночная если она стоит-выбирай "одиночная игра"
Гость
отов надо добавить. открываешь консоль (нажимаешь на тильду ~) и пишешь "bot quota 3" это чтобы было 3 бота. ну в общем нужное число
Гость
Открой концоль (буква ё) и пропиши bot_add_t или bot_add_ct
Гость
или подключить ботов.. . ну или создавай :) давай адресс - подключимся
Гость
Лучше спросила бы кто не играл!!!)))