Кто играл в игру ghost master (повелитель ужаса (управляешь приведениями чтобы пугать людей)), сюда пожалуйста...

Кто играл в игру ghost master (повелитель ужаса (управляешь приведениями чтобы пугать людей)), сюда пожалуйста...Не могу освободить призрака покойной девушки которая умерла из-за своего мужа и убежала со свадьбы (Бриджит)!
Сейчас она Баньша, прикована к своему телу в морге (подвал) больнице... в прохождении написано что надо привести туда этого мужа (он один из докторов который крутит романы почти со всеми медсестрами)... короче приводил я его туда а эффекта нету никого... он пришел постаял и ушел, я даже использовал некоторые способности Бриджит, но толку ноль... кто нибудь помогите а то что-то неполучается...либо я делую что-то не правельно либо это комп тупит...
заранее спасибо=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подотрись игрой и не парься.