Кто играл в игру Метро 2033? Как обстоят дела с графикой, сюжетом и геймплеем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше чем СТАЛКЕР могу сказать точно! там все отлично продитолизировали! графика не такая убогая! больше обращали внимания на мелочи! прошел быстро мне показалось она короткая, а объяснение этому то что разроботчики сосредотачивались на каждую детальку поэтому графика супер!
Гость
Кул игруха и по графе и по сути и по геймплею тока вот. . ДОЛБАННЫЙ линейный сюжет бесииит
Гость
Графика - рулез, приветствуется мощная видеокарта, производительный проц и много ОЗУ, чтоб действительно насладиться. Геймплей неплох, атмосфера "атмосферная" :). Если читали книги, думаю, поиграть стоит.
Гость
Сюжет кул....) ) графа на уравне.... нан да канца прайти чтоб всё панять
Гость
игра очень классная, шутер, на сталкер он не похож, как многие говорят, просто похоже сутью и атмосферой) ) графика тоже класс. по поводу сюжета... хм... да обычный вполне нормальный сюжет. проходится интересно)
Гость
Нормально все с ними!
Гость
графа на 5+, сюжет мог бы быть и лучше но тоже крепкая 5...геймплей.. 4-5..вообщем мне понравилась.. играл у друга так как мой комп не потянул её
Гость
мне понравилось, очень интересная и атмосферная игра