Кто играл в игру Папины дочки? Помогите пожалуйста!
Кто играл в игру Папины дочки? Помогите пожалуйста!Как правильно вкрутить болтики в микроволновку? Как разложить носки по цветам? Объясните по шагам!
Ответ(ы) на вопрос:
с помощью носков надо очень запоминать куда ты положжила и куда ты кладешь!!!! я пытался но нажал пропустить
Ну давай! Начнем с болтиков. Сначала бери самый длинный болтик и пробуй вставлять его в каждое отверстие-где зайдет полностю, там его и оставляй. Потом бери средние болтики, и по ^^^той же схеме^^^ пробуй вставлять. А те что остались (короткие) вставляй в оставшиеся дырки и ВСЕ! На счет носков помочь не смогу по одной причине-Это надо сидеть рядом с тобой и тыкать пальцами-"Что и куда".Можешь просто пропустить, да и все! Удачи :)
что ума не хватает?
дай пожалуйста ключ к игре папины дочки!!!!