Кто играл в игру "Принцесса Изабелла - Проклятие Ведьмы."
Кто играл в игру "Принцесса Изабелла - Проклятие Ведьмы."Люди, подскажите пожалуйста, что делать в саду , где фонтан....там под мостом нужно что-то найти, не могу понять что....
Ответ(ы) на вопрос:
Фонтан в саду. Первый этаж 1. Подобрать 3 осколка зеркала 2. Исследовать стену слева - с помощью способности камня очистить стену от кусков застывшей лавы. Найти 10 изображений 3. Исследовать место под мостом слева - задание по поиску предметов 4. Смешать зелье - зеленый, оранжевый (с обеих сторон) , синий, фиолетовый 5. Зелье применить на скалу 6. Взят лист календаря 7. Перейти в зеркальный зал
Сначала надо решить головоломку над фонтаном, там где лава в горе