Кто играл в игру Sims 3? ну и как,понравилось?по вашему мнению лучше Sims 2 или Sims3?

Кто играл в игру Sims 3? ну и как,понравилось?по вашему мнению лучше Sims 2 или Sims3?по вашему мнению лучше Sims 2 или Sims3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
симс 3 и симс 2 разные игры.... я когда скачать и сел играть понял, что симс 3 лучше, НО пропала возможность создавать города (обидно, НО обьяснимо).... Ведь теперь там берется не отдельный участок как в симс 2 а город. т. е. теперь можно пешком добраться до нужного места не парясь с такси.... строительство улучшилось в лучшую сторону (все перечислить не могу)... стало больше вещей и размещать их стало легче (например настольные часы. во втором они занимали всю тумбочку, а теперь можно выбрать место покомпактнее) очень много изменений в жизни симов и в создании их.... теперь им можно менять голос, задавать любимые цвета да и сами симы выглядят очень красиво.... меня доставала нудность жизни в симс 2....работаем и едим (а едим долго- как готовим)... теперь у сима больше свободного времени ест он быстрее:).... в общем меня ооочень затянула игра.... лови скрины
Гость
и то и то гавнооо
Гость
Симс 3 фуфло честно!!!! симс 2 рулит особенно апартаменты, СИМС 1 ваааще крутик магия там истории итд классно!!!!
Гость
Да 2 и 3 одна фигня - в симс 3 тупо всего больше :) мне чесн сказать вообще 1 больше нравится
Гость
По сабжу, в общем: Не сказать что прям лучше, НО.. . графике в третьей части почти не отличается от второй, я сказал ПОЧТИ.. . вообще я не заметил никаких изменений, в плане геймплея, все Старо Как Мир, живем, работаем, общаемся, умираем.. . плюсом я посчитал, появилась возможность купить свое собственное авто, больше предметов обихода, быта и прочей бадяги.. . в общем EA постарались, но ничем особо не удивили...