Кто играл в компьютерную игру DEAD SPACE отзовитесь
Ответ(ы) на вопрос:
давно играл но помойму так нажать на одну кнопку, змедлить рычаг и кабанчиком добежать до другой...
я в нее каждый день играю
нажать на одну кнопку, змедлить рычаг и кабанчиком добежать до другой
Игра СУПЕР!! ! Сначала прошел средний уровень. Потом с бонусами (костюм усиленной защиты и т. п.) , но это не интересно, т. к. легко. Потом - самый сложный уровень. И все за 1-1,5 месяца. Жду выхода DS-2. Для смены вагонетки имеются три пульта. Первый включается без проблем, а после включения второго надо запустить замедлитель движения и бегом к третьему пульту, что посередине. Желательно до этого замочить всю нечисть, чтобы не мешали.
Я играл, мне очень понравилось
Да я в нее еще в Октябре 2008 г. играл..