Кто играл в Lost Planet Colonies вопрос внутри!помагите!)
Кто играл в Lost Planet Colonies вопрос внутри!помагите!)Когда заходишь в игру какой дирекст надо выбирать 9 или 10?И как нибудь можно изменить управление чтоб было не от иксбокс или надо покупать лицуху если там не тоже самое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас стоит Vista или Seven и в распоряжении - видеокарта поддерживающая DirectX10, то можете запускать под x10. Графическая среда смотрится куда более эффектно, чем в 9-ом. В управлении, насколько я помню можно выбирать между геймпадом и клавиатурой. Хотя у меня была не лицуха. Мне лично было удобнее управляться с клавой и мышью. Саня Санек, между прочим - грубить не обязательно.
Гость
ну бля ты ппц кончиный нубло