Кто играл в LOST VIA DOMUS ПОМОГИТЕ!!
Кто играл в LOST VIA DOMUS ПОМОГИТЕ!!Конец шестого эпизода. Я сейчас у Бена и Джульет "в гостях". Мне нужно пристрелить человека в черном костюме, но как только открываю дверь меня мгновенно убивают. А прицелиться в этой игре нормально невозможно! Подскажите, как убить этого гада!!
Ответ(ы) на вопрос:
хм... он не должен сразу убивать! он сначала чё то говорит, а через несколько секунд после этого убивает! попробуй открыть дверь и сразу уйти в сторону, а если у тя комп лагает, то пропылесось его! ещё можно воспользоваться прогами - CCleaner (исправляет разные ошибки, и чистит комп от ненужного хлама) и Auslogics Disk Defrag ("расставляет всё по полочкам" в результате чего немного ускоряет процессы компа)!