Кто играл в Mafia 2 Demo отзовитесь

Кто играл в Mafia 2 Demo отзовитесьПомогите пожалуйста у меня mafia 2 demo не устанавливается, кликаю на launcher но ничего не происходит, кликаю на mafia 2 в папке pc тоже ничего не происходит
Может я что то не так делаю?
Ппожалуйста помогите кто может
система:
Windows XP sp3
Core2duo E4500 2.20 ghz
GeForce GT240
ОЗУ 1ГБ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] erloga. ne t/vi ew.php?id=12 6510 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - отсюда скачал, в стеам регистрация бесплатно, действуй там по инструкции Установка: 1.Смонтировать образ. 2.Установить Стим если он еще у вас не установлен (регистрация аккаунта бесплатная) 3.Запустить steambackup и выбрать Restore Mafia ll - Public Demo backup. 4.Установить патч timelimit-remove.path 5. Наслаждаться игрой. ))
Гость
Нужна действующая учетка в steam.
Гость
нехватает какихто файлов я не играл но осуждаю!