Кто играл в mafia the city of lost heaven с кодами и на какую версию ани пошли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водить коды надо прямо в игре! Как только вы верно введёте код, экран на секунду мелькнёт. cornufse - с этим чит-кодом вы сможете украсть абсолютно любую машину (особенно полезно вначале игры) . Внимание: работает только в версии 1.2 cumdal - увеличивает дальность обзора. Внимание: работает только в версии 1.2 jizda(в некоторых версиях jiyda) - сядьте в кабриолет например Bolt V8 Roadster, введите код и крыша исчезнет. parnik - введите этот код и езжайте к мосту, на носу у проплывающей баржи, как в фильме "Титаник" будет стоять Томми с пожилой женщиной в желтом плаще. municak - неограниченное количество патронов. boxer - код увеличивает руки и оружие в ваших руках. krefjeyivot(в некоторых версиях пишется krefjezivot) - пополняет здоровье, но только один раз за миссию. polifuck - освобождает от преследования полиции во время погони. Внимание: работает только в Английской версии игры rozmaz(в некоторых версиях пишется roymay) - пока результат действия чита не найден. Вот коды в них написано на каких версиях идет