Кто играл в недавно вышедшую Metro 2033? Как ощущения? Стоит ли брать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качни репак. http://freetorrents.org.ua/games/action/8100-metro-2033-metro-2033-2010-rus-action-repack-pc.html Пожалей деньги. А так в стиле Сталкера на одном движке делали, но Сталкер я думаю интереснее.
Гость
за 3 часа прошел скучно сталкер интереснее по мне
Гость
да норм))
Гость
Мультяшки в основном. Гемплея мало.
Гость
Это самая лутшая игра сезона, просто обалденная графика, почти полное соответствие с книжным сюжетом.
Гость
Встиле сталкер
Гость
скачать стоит а вот брать не знаю