Кто играл в NFS SHIFT ???у вас тоже были карты с небом черного цвета????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О да слушай знаю такой баг, посмотри на torrents.ru в разделе обсуждения игр там где-то есть техническая поддержка NFS Shift, народ тоже писал про такую проблему, и вроде там написано как её решить, дерзай)
Гость
да была. Отключи в настройках графики синхронизацию кадров, мне помогло
Гость
игра шлак
Гость
Она вобще забагованая! (игра) у кого чёрное небо, у кого экран смерти, выкидывает из игры, зависает! Надо ждать нормальной версии! Думаю не чего пока не зделаеш с этим!
Гость
Все было нормально. У тебя может-быть с видюхой проблемы. Настройки в игре поменяй.
Гость
меня вопще выкидает