Кто играл в " Особняк с призраками: зеркала", помогите!!! Не могу открыть круглый сейф в комнате с камином

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче делаешь так! Читай внимательно! Засовываешь в жопу руку (или пальчик кому как) , вынимаешь и даёшь по нюхать сейфу)) ) и он откроется)))
Гость
Фильм называется "Особняк с привидениями" Актеры и их роли: Эдди Мёрфи.. . Jim Evers Теренс Стэмп.. . Ramsley Натаниель Паркер.. . Master Gracey Марша Томасон.. . Sara Evers Дженнифер Тилли.. . Madame Leota Уоллес Шоун.. . Ezra Дина Спайби.. . Emma Марк Джон Джеффрис.. . Michael Эри Дэвис.. . Megan Джим Дуган.. . Mr. Coleman Рэйчел Харрис.. . Mrs. Coleman Стив Хитнер.. . Mr. Silverman Хизер Юргенсен.. . Mrs. Silverman Джереми Ховард.. . Hitchhiking Ghost Дип Рой.. . Hitchhiking Ghost Клэй Мартинез.. . Hitchhiking Ghost Бриджет Энн Брно.. . Tiki Lounge Customer Грегг Лондон.. . Tiki Lounge Customer Зэк Минкофф.. . Boy on Bicycle Шелби Грим.. . The Singing Busts Гарри Дж. Кэмпбелл.. . The Singing Busts Уильям Т. Льюис.. . The Singing Busts Тим Ридер.. . The Singing Busts Боб Хартли.. . The Singing Busts Cat Eberwine... Ballroom Dancer, в титрах не указан Джереми Гилбриз.. . Zombie, в титрах не указан Мартин Клеббэ.. . Happy Ghost, в титрах не указан Дориан Мартин.. . Water Zombie, в титрах не указан Michael McAdam... Ballroom Dancer, в титрах не указан Дерек Мирс.. . French Duelist, в титрах не указан Тесса Манро.. . Ballroom Dancer, в титрах не указан Келли Стейблз.. . Queen Ghost, в титрах не указан Дж. Энтони Вудс.. . Zombie with Gold Key, в титрах не указан