Кто играл в Resident Evil 5 компьютерную версию? Стоит качать? Хуже или лучше 4 части? И как там с управлением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все тоже. Африка. Больше не страшно.
Гость
весчь.. . намного лучше чем 4ая часть.... управление как всегда не на высоте, но спустя час игры привыкаешь...
Гость
качай обезательно я правда играл на xbox 360 мне очень понравилось
Гость
не знаю как выглядила 4-ая версия, но 5-ая мне не поравилась, поиграл денек и снес. Я вообще не очень люблю игры от третьего лица, в Resident Evil 5 крайне не понравилось управление, когда для того чтобы навести ствол на цель нужно нажать и держать ПКМ, при этом нельзя двигаться (вперед назад, только поворачиваться) :(
Гость
re качать всегда стоит, управление под мышь нормально сделано, но я всеравно геймпадом управляю