Кто играл в RISEN подскажите....
Кто играл в RISEN подскажите....Я играю за магов....прошел испытания у всех магов (я так считаю)...а ичего сделать не получается чтобы обучнеие закончилось...кто нить расскажите какие квесты надо сдатьчтобы меня сделали воином Ордена?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты уверен, что у всех? может про алхимика забыл? чтобы его найти, нужно в библиотеке найти секретный проход, потом открыть одну очень сложную дверку и наутилусом проползти к нему в каморку.